Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Семинар 16 апреля 2011 года в святогорске. Итоги

какой из трех семинаров (Судак, Лазурное, Святогорск) по личным впечатлениям понравился больше?
Судак [ 0 ]  [0.00%]
Лазурное [ 2 ]  [100.00%]
Святогорск [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Gospel
Дата Апр 18 2011, 12:45
Цитата

Админ

Из: Херсон

Статус: Offline

В ближайшие выходные прошел очередной семинар строительной секции СЭУ. Принимающей стороной было Донецкое отделение. Местом встречи был небольшой городок Святогорск на севере Донецкой области, база отдыха "Зелений Гай".
user posted image
Хотелось бы услышать мнение участников этого семинара о нем: полезность, впечатления от пребывания, уровень организации, сервиса, просто личностные ощущения.
Это был третий выездной семинар после Судака и Лазурного (Херсонская область). Интересно проследить эволюцию этого процесса, сравнить нынешний выездной семинар с предыдущими.
Пишите

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
Experon
Дата Апр 18 2011, 13:25
Цитата

Новичок
*

Был я тоже учасником семинара!
Природа данного региона очень красивая - лес, река, свежий воздух!
Было больше всего приятно видеть все более родные лица украинских строительных экспертов с разных районов Украины.

Спасибо за гостеприимство Донецких коллег!
PMEmail Poster
sveta
Дата Апр 18 2011, 18:13
Цитата

Активный пользователь

Из: Черкаси

доброго всім дня! дуже хотіла почути лекцію Харківського експерта який приїхав з Башкіровим, просила Богдану Михайлівну на наступний семінар його запросити говорив він дуже тихо але доволі толкові речі але дуже мало часу, я дуже задоволена тим, що потрапила в Святогорську Лавру, ми пішли в неділю і були там майже до трьох дня, були на службі, посвятили вербу, піднялися по серпантиновій дорозі до Миколаївської церкви , деревяного скіта погода чудова була не так як в суботу. зробили масу прекрасних фото, дуже шкода що не так організовано разом частина вже поїхала додому, коротше враження від Лаври перекрили малу кількість інформації отриманої від семінару. Семінари ще будуть, будем обмінюватись інформацією на форумі а в Лавру я не знаю чи я б приїхала коли б небудь. А тепер плануємо поїхати сімєю.
PMEmail Poster
Gospel
Дата Апр 18 2011, 18:26
Цитата

Админ

Из: Херсон

Цитата (sveta @ Апр 18 2011, 18:13)
доброго всім дня! дуже хотіла почути лекцію  Харківського експерта який приїхав з Башкіровим, просила Богдану Михайлівну на наступний семінар його запросити говорив він дуже тихо але доволі толкові речі але дуже мало часу

Того дядечку звуть Павло Юрійович Баранов. Його телефон 057-724-39-02

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
sveta
Дата Апр 18 2011, 19:45
Цитата

Активный пользователь

Из: Черкаси

дякую, за телефон я одне питання в нього вияснила до речі те, що ми обговорювали по К економічний та функціональний по витратному підходу по збірнику малоповерхові
PMEmail Poster
EXELENA
Дата Апр 19 2011, 11:08
Цитата

Активный пользователь

Из: г. Одесса

Всем, здравствуйте!
Я тоже имела счастье побывать в этом красивейшем месте – живописном уголке нашей Украины – в г. Святогорске!!!
Эти скалы, сосны, ели, дубы, речка, прекраснейшие пейзажи, головокружительный чистый воздух, незабываемое святое место – Свято-Успенская Святогорская Лавра, и дождь по дороге в лавру, уютные, комфортабельные номера в ГТК «Зеленая роща», такие уже до боли родные лица коллег-экспертов-друзей из всей Украины, общение с которыми принесло море удовольствия, хорошего настроения и положительного заряда на следующие полгода, - все это стало одним из самых замечательных моментов в моей жизни!!!

Что касается семинара, его полезности – то тут я немножко огорчена! Действительно, как хотел бы сказать Experon, завидно немножко было смотреть на экономистов и автотовароведов, которые плодотворно учились в комфортном зале до самого вечера, а строители расположились в фойе админ.корпуса, где было немножечко шумно и неподходяще для работы. Может потому и скомкалось общение, пропало рабочее настроение!
И даже этот маленький недостаток – не омрачил этих замечательных деньков, проведенных в чудном городе Святых Гор, о которых я, как и sveta, ранее не знала, не мечтала и не думала, что буду здесь когда-то, но теперь, уверена, – приеду сюда еще раз обязательно со своей семьей!!

Проследить эволюцию выездных семинаров и сравнить нынешний выездной семинар с предыдущими, у меня особо не получится, так как для меня это был пока только второй выезд – и недостаток информации для сравнения не дает мне возможности сделать правильные выводы! Могу сказать одно: в Лазурном семинар и организация всего процесса были на высоте, поработали плодотворно, обстановка приятная, природа красивая, морько рядышком!!!!! А в Святогорске – неполучилось поработать, подучиться, но мы замечательно провели время, насладились окружающим миром и общением друг с другом!

Спасибо всем и каждому!
И отдельное спасибо Донецким коллегам!!

--------------------
"Любое препятствие преодолевается настойчивостью" (Леонардо да Винчи)
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия