Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрытаНовая темаСоздать опрос

> Союз экспертов Украины
Gospel
Отправлено: Сен 11 2014, 16:15
Цитата

Админ

Из: Херсон

Статус: Offline

Сделано! Прошу всех проголосовать clap.gif

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
EXELENA
Отправлено: Сен 12 2014, 15:28
Цитата

Активный пользователь

Из: г. Одесса

Мое мнение - так "Собрать съезд СЭУ с тем активом, который остался и там решать что и как" вообще не может быть вариантом в этом опросе, так без этого сбора мы вообще ничего не решим. И даже если что-то решать - то только сначала собраться!!!!
Предварительно голосование к сбору, как по мне, хороший вариант: ведь неплохо будет, если мы к тому моменту уже будем иметь свое мнение и представление о том, что делать дальше, в том числе и (независимо от того, что там с СоюзомЭУ) сохранять его или нет

Поэтому, я пока не могу поставить свой голос куда-то еще, если не "Собраться....".
Ведь даже, чтоб собраться - нам надо это КАК-ТО сделать. И опять тот же вопрос: как? и что, опять опрос? замкнутый круг получается.

p.s. Лёш, не хотела тебя обидеть. Спасибо тебе за твою работу! Ты - лучший! Но надо...или поправить.... или поправить tongue.gif

--------------------
"Любое препятствие преодолевается настойчивостью" (Леонардо да Винчи)
PMEmail PosterWWW
premstroi
Отправлено: Сен 12 2014, 18:56
Цитата

Активный пользователь

Из: Бердянск

Мое предложение - не стоит торопить события. Союз есть, существует уже 16 лет, и по возможности сейчас работает. Даже организовали 4-го числа в Киеве однодневку для экономистов. Сегодня разговаривал с Горбачевым Н.И. они временно переехали в Курахово, это 50 км. от Донецка в сторону Запорожья. Да, есть проблемы, но ведь это не только у нашей ОО, а у всей Украины. Давайте будем оптимистами, этот бардак не бесконечен, и, верю, весной уже встретимся на очередном семинаре.

--------------------
«Общее мнение» не значит верное.
PMEmail Poster
Gospel
Отправлено: Сен 14 2014, 14:18
Цитата

Админ

Цитата (EXELENA @ Сен 12 2014, 15:28)
Мое мнение - так "Собрать съезд СЭУ с тем активом, который остался и там решать что и как" вообще не может быть вариантом в этом опросе, так без этого сбора мы вообще ничего не решим. И даже если что-то решать - то только сначала собраться!!!!
Предварительно голосование к сбору, как по мне, хороший вариант: ведь неплохо будет, если мы к тому моменту уже будем иметь свое мнение и представление о том, что делать дальше, в том числе и (независимо от того, что там с СоюзомЭУ) сохранять его или нет.

Поэтому, я пока не могу поставить свой голос куда-то еще, если не "Собраться....".
Ведь даже, чтоб собраться - нам надо это КАК-ТО сделать. И опять тот же вопрос: как? и что, опять опрос? замкнутый круг получается.

p.s. Лёш, не хотела тебя обидеть. Спасибо тебе за твою работу! Ты - лучший! Но надо...или поправить.... или поправить tongue.gif

Ален, исправлять - значит обнулить результаты уже проголосовавших, а у нас и так с активностью не ах!
Сделай свою голосовалку. Чем больше мнений и вариантов - тем лучше!

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
EXELENA
Отправлено: Сен 14 2014, 15:37
Цитата

Активный пользователь

Леш, я не против той, что создал ты. И даже поставила свой голос уже.
Просто высказала свое мнение о том, что голосование рано устраивать в принципе... и как по мне - в таком списке. Я думаю, нам надо собрать побольше информации о СЭУ и собраться всем вместе.
А торопить события - не хочу.
Нас очень много, и все мы маленькие частички одного целого. А кто я? букашка?)))
Все вышеизложенное - это просто мой взгляд.

Тебе спасибо за твою работу drinks.gif

--------------------
PMEmail PosterWWW
Юлия
Отправлено: Сен 15 2014, 12:44
Цитата

Активный пользователь

Добрый день, дорогие колеги!Я тоже того мнения,что торопиться не стоит, ведь еще не все так плохо.
Организация СЭУ существует и я уверена будет существовать, так что организовывать что-либо иное, пока нет надобности, а то что мы не собираемся на семинары, так это проблема на настоящее время у всех!
И не уверена,что многие смогут даже приехать на организованный семинар при всем своем желании(((
Я верю в лучшее!До скорых встреч!

--------------------
Единственный способ победить в споре - не ввязываться в него.

Дейл Карнеги, американский педагог, психолог
PMEmail Poster
Gospel
Отправлено: Фев 23 2015, 13:45
Цитата

Админ

На VI-го з’їзді СОЮЗУ ЕКСПЕРТІВ УКРАЇНИ, що проходив 21-го лютого 2015 року у м. Києві віце-президентом СЕУ обрано шанованого експерта - будівельника Черніна Якова Олександровича. Вітаємо нашого колегу з обранням та чекаємо плідної роботи на користь всім нам та спільній справі!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
PMEmail PosterWWW
EXELENA
Отправлено: Мар 1 2015, 15:29
Цитата

Активный пользователь

Итоги VI-го съезда Всеукраинской организации «Союз экспертов Украины» http://seu.in.ua/2015/02/21-ho-ljutoho-z%D...a-seminary-seu/

--------------------
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Тема закрытаНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия