Powered by Invision Power Board

Тема закрытаНовая темаСоздать опрос

> ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ
Gospel
Отправлено: Май 17 2012, 18:32
Цитата

Админ

Из: Херсон

Статус: Offline

11-13 мая 2012 года в санатории "Дюльбер" прошел очередной совместный семинар строительной и экономической секций СЭУ. Тут пишем отзывы о мероприятии.
user posted image

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
sveta
Отправлено: Май 18 2012, 08:00
Цитата

Активный пользователь

Из: Черкаси

читаю методики, Трошину велика подяка за матеріали !!!
PMEmail Poster
EXELENA
Отправлено: Май 18 2012, 12:35
Цитата

Активный пользователь

Из: г. Одесса

Добрый день!
Мои впечатления о прошедшем семинаре не менее приятные, чем у остальных! Не так давно я присутствую на таких мероприятих, но уже могу сделать свои выводы - именно этот семинар был для меня самым познавательным, интересным, плодотворным и конечно же приятным общением с коллегами в непринужденной обстановке!
Очень благодарна Сергею Викторовичу Трошину за тот сборник методик, которых так давно нам всем не хватало! И всем-всем-всем остальным!

Есть парочка фотографий) Позже выложу!

--------------------
"Любое препятствие преодолевается настойчивостью" (Леонардо да Винчи)
PMEmail PosterWWW
EXELENA
Отправлено: Окт 1 2013, 09:47
Цитата

Активный пользователь

Хочется немножечко сказать о семинаре, который прошел в эти выходные (27-29 сентября 2013 г.) в Одессе.
Как-то не обычно, когда проходит он в родном городе, другие ощущения... Но, все же, как и прежде очень приятно снова и снова встречаться со всеми. Чувство, которое наполняет... вот как встреча с одноклассниками. Тепло и хорошо. Как будто всю жизнь вместе... пусть даже я не так давно работаю и принимаю участие в семинарах. И кроме того, в этом году нас было как никогда много (115 чел.). Это круто, друзья, правда?!
Нельзя не сказать, что немножко подвело место, где остановились гости нашего города (извините, пожалуйста, если что не так sad.gif ). Но тот стол, который накрыли нам вечером!!! мммм..... хоть капельку сгладил не столь яркий корпус санатория. Плюс, настроение и приятное общение, танцы, музыка... Мне очень понравилось!
И конечно же - главное, что случилось, это сам семинар! Вот уже второй заход подряд обсуждения, вопросы-ответы, выступления коллег просто на высоте!!! Продуктивность растет с каждым разом, мы становимся правильнее! Стараемся после таких собраний держаться буквы Закона и поступать мудрее в своей деятельности!
Спасибо ОГРОМНЕЕЙШЕЕ все организаторам этого мероприятия, которые из года в год стараются для нас, собирают наши вопросы, готовят на них ответы, пишут статьи и готовят методики, защищают нас от желающих накатать жалобу и наказать, а также всегда посоветуют и поддержат; отдельное спасибо выступающим на одесском семинаре Трошину С.В., Башкирову Г.Б., Исакович Б.М., Салтыкову А.С., Фисенко Ю.А., Горбачеву Н.И. и гостям семинара - представителям управления Миндоходов в Одесской области, Одеського НИИСЭ.
Ну а теперь, все мы вернулись на свои рабочие места, и тут, на форуме (в нашем общем домике), перезимуем, общаясь и помогая друг другу, делясь опытом и согревая шутками smile.gif
До новых встреч!

--------------------
PMEmail PosterWWW
Gospel
Отправлено: Окт 1 2013, 13:35
Цитата

Админ

Из: Херсон

Цитата (EXELENA @ Окт 1 2013, 09:47)
Это круто, друзья, правда?!

Что на самом деле круто - так это такой душевный и содержательный отзыв от EXELENA!

--------------------
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся" (Притчи 15:22)
PMEmail PosterWWW
EXELENA
Отправлено: Окт 1 2013, 13:39
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Gospel @ Окт 1 2013, 13:35)
Цитата (EXELENA @ Окт 1 2013, 09:47)
Это круто, друзья, правда?!

Что на самом деле круто - так это такой душевный и содержательный отзыв от EXELENA!

та ладно тебе, Леша rolleyes.gif просто сказала, что думаю

--------------------
PMEmail PosterWWW
FisenkoUra
Отправлено: Окт 3 2013, 15:48
Цитата

Новичок
*

Из: Крым Симферополь

Отличный семинар прошел в Одессе в комплексе "Магнолия" smile.gif Работили все очень продуктивно. Были заданы очень важные вопросы, и... надеюсь на то что все получили ответы на свои вопросы smile.gif
PMEmail Poster
Юлия
Отправлено: Окт 3 2013, 16:50
Цитата

Активный пользователь

Спасибо организаторам и выступающим за проведение семинара!Всех было приятно увидеть и пообщаться!Семинар получился насыщенный и довольно полезный.
До новых встреч, дорогие друзья!

--------------------
Единственный способ победить в споре - не ввязываться в него.

Дейл Карнеги, американский педагог, психолог
PMEmail Poster
Car-men
Отправлено: Окт 3 2013, 20:00
Цитата

Активный пользователь

Из: Одесская область

Согласен с Юлией, семинар был настолько насыщенным, что даже и времени не хватило на выступления всех лекторов. Думаю, скоро будет необходимость увеличивать количество рабочего времени семинара, например, 1-й день - правовые вопросы, 2-й - по специальности))) Лучше охарактеризовать семинар, чем Елена в сообщении от 1 Октября, думаю, у меня не получится. Поэтому от меня огромное спасибо всем за вопросы, ответы и советы! До скорой встречи!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Тема закрытаНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия